Назад

Вакансия

Вакансия № 51470

Эколог

Договорная

Рогун

полный рабочий день

Число Просмотров: 1174

Дата публикации: 12-10-2021 09:11
Крайний срок показа вакансии
12.11.2021
Требования

Управление экологическими проектами и услугами, на всех стадиях жизненного цикла проекта (инициации, планирования, исполнения и завершения), в т.ч.:

подготовка заданий на разработку природоохранной документации и оказанию иных экологических услуг;

оценка текущих рисков, возникающих на разных стадиях подготовки природоохранной документации и оказанию иных экологических услуг , подготовку корректирующих действий;

сопровождение разработанной природоохранной документации при проведении необходимых экспертиз, в т.ч. при получении комплексного экологического разрешения;

контроль соотношения фактического вывоза отходов и лимитов для получения подтверждающих документов для контролирующих организаций, отчетность в части образования отходов и т.д.

НДС (нормативы допустимых сбросов), пользование водным объектом, работа очистных сооружений ливневых, бытовых и производственных стоков, производственный экологический контроль, отчетность в части сброса сточных вод в водные объекты и т.д.

ПДВ (проект предельно-допустимых выбросов), СЗЗ (санитарно-защитная зона), связанный с ними производственный экологический контроль, отчетность в части осуществления выбросов в атмосферу, шумового воздействия и т.д.

Представление интересов организации при проведении плановых проверок органами государственного контроля и надзора в области охраны окружающей среды

Организация работы по выполнению требований законодательства РТ в области охраны окружающей среды структурными подразделениями предприятия.

Ведение первичной учетной документации по всем направлениям природоохранной деятельности.

Осуществление производственного экологического контроля, проверка соблюдения природоохранного законодательства, инструкций, стандартов и нормативов по охране окружающей среды.

Участие в оценке рисков, разработке локальных регламентирующих документов предприятия, приказов, инструкций в области охраны окружающей.

Требования:

Образование высшее: техническое или профильное по экологии

Опыт работы: желательно в области экологии на промышленном производстве, либо в проектировании экологической документации .

Знание экологического законодательства, нормативных актов, методических материалов по охране окружающей среды и рациональному использованию природных ресурсов, действующих и стандартов и нормативов, а также проектов будущих законов и нормативно-правовых актов.

Опытный пользователь ПК, в т.ч.: Microsoft Word, Microsoft Excel, приветствуется знание специализированных экологических программ.

Организованность, ответственность, исполнительность, дисциплинированность, умение работать с нормативными документами, способность самостоятельно принимать решения.

• Высшее образование

Условия:

вахтовый график работы в городе Рогун. Обеспечение трехразовым питанием и жильем

Тел 987600708

hr@tgem.tj

Подпишись и получай уведомления о новых вакансиях в социальных сетях