Назад

Вакансия

Вакансия № 191705

HR-менеджер

Договорная

Худжанд

полный рабочий день

Число Просмотров: 110

Дата публикации: 09-02-2026 14:31
Крайний срок показа вакансии
09.03.2026
Требования

Компания «Молочная радость» ищет HR-Рекрутера!
 Рекрутер который любит работать с людьми, умеет находить таланты и хочет развиваться в сфере HR. Если тебе важно влиять на команду и результат — будем рады видеть тебя у нас!
Обязанности: — Полный цикл подбора персонала (от заявки до выхода кандидата); — Проведение телефонных, онлайн и очных собеседований; — Взаимодействие с руководителями подразделений; — Ведение базы кандидатов и отчётности по подбору.

Требования: — Опыт работы в подборе персонала от 3х лет ( будет преимуществом): — Грамотная речь и развитые коммуникативные навыки; — Ответственность, организованность, инициативность; — Желание развиваться в HR-направлении.

Мы предлагаем: — Работу в стабильной и развитой компании; — Достойную заработную плату; — Дружную команду и комфортные условия труда.
 
Худжанд
+992 92 555 06 06
job@afzal.tj

Схожие вакансии

Подпишись и получай уведомления о новых вакансиях в социальных сетях